Frederic Hienstorfer *
(Bad Reichenhall 1935 geb.) Notwendige Mitteilung, signiert und datiert oben rechts und rückseitig: Hienstorfer (19)82/2, Unikat-Stempel: Oevre regist F. Hienstorfer, Collage/Mischtechnik auf Pressholzplatte, ca. 32 x 26 cm, verglaster, Kastenrahmen
23.08.2018 - 16:29
- Startpreis:
EUR 360,-
Frederic Hienstorfer *
Datum: | 23.08.2018 - 16:29 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2018 |