Vier verschiedene Etuis, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Silber, teils mit reicher floraler und geometrischer Ziergravur, teils innen vergoldet, einmal mit Widmung:"Papi 11. XI. 1932", Längen von ca. 75 bis 85 mm, Gesamtgewicht ca. 255 g, teils mit Amtspunzen, u. a. für England, Tschechoslowakei und Ägypten, beschädigt, Druckstellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.08.2018 - 16:36
- Startpreis:
EUR 280,-
Datum: | 23.08.2018 - 16:36 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2018 |