Tischfeuerzeug, Fabeltier, 2. Drittel 20. Jahrhundert
Messing, dunkle Patina, Benzinbox (ca. 7 x 5 cm), Länge ca. 21 cm, bezeichnet: Made in Germany, gebraucht, überholungsbedürftig
23.08.2018 - 16:39
- Startpreis:
EUR 65,-
Datum: | 23.08.2018 - 16:39 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2018 |