Kolorierte Radierung von Philipp Heinrich Dunker
(Bern um 1780-1836 Nürnberg), nach einer Zeichnung von Johann Adolf Klein (Nürnberg 1792-1875 München) betitelt: "Schiebelsberg", ca. 16 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.08.2018 - 16:41
- Startpreis:
EUR 75,-
Datum: | 23.08.2018 - 16:41 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2018 |