Vase, Meissen, 1974
Porzellan, bunt gemaltes Blumenbukett, Blumenzweig und Schmetterling, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe 25,2 cm, Gebrauchsspuren, Stand mit kleinen Schartungen
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.08.2018 - 16:44
- Startpreis:
Vase, Meissen, 1974
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 23.08.2018 - 16:44 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2018 |