Armkette Königsmuster
Gold 585, Länge ca. 19,5 cm, 16,7 gøg17
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.08.2018 - 11:18
- Startpreis:
Armkette Königsmuster
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.08.2018 - 11:18 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2018 |
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct
- Konvolut Märklin Spur 1, um 1920:
- Brillant Ring Nanis Dancing Elite