Moskauer Silber Becher von 1878,
rund, Blumen und Architektur mit Nielleodekor, Höhe 6 cm, Gewicht 45 g, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen B. C 1878, Meisterzeichen, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.08.2017 - 15:47
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2017 - 15:47 |
Besichtigung: | 24.08. - 29.08.2017 |