Revue Thommen Landmark
Damenarmbanduhr, Metall, vergoldet, Quarzwerk, Datum, Zifferblatt mit arab. Ziffern, drehbare Scheibe mit Kompassfunktion, Gehäuse Nr. M- 2822001, Oberteil aufklappbar, Durchmesser ca. 28 mm, 27,2 g, Gebrauchsspuren, etwas abgerieben, neue Batterie Mai 2018øx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.08.2018 - 11:36
- Startpreis:
Revue Thommen Landmark
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.08.2018 - 11:36 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2018 |