2 Vinaigrette Dosen,
18. Jh. Silber, rund, Steckdeckeln durchbrochen gearbeitet, Dm. 3 und 4 cm, Gewicht 24 g, 1 Stück mit Augsburger Beschau zeichen, 1 Stück Nürnberger Be schauzeichen, 18. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.08.2017 - 15:48
- Startpreis:
2 Vinaigrette Dosen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2017 - 15:48 |
Besichtigung: | 24.08. - 29.08.2017 |