Ketten Konvolut
Bestehend aus: 1 Korallenhalskette, Goldschließe 585, Ziergravur, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 52 cm, 1 behandeltes Kulturperlen Collier, Goldschließe 585, tlw. rhodiniert, zwei Achtkantdiamanten, Länge ca. 43 cm, 1 Kulturperlen Collier, Silberschließe und -elemente 800, Schmucksteine, Länge ca. 60 cm, 1 Schmucksteinhalskette, Metallverschluss, vergoldet, Länge ca. 43 cm, 1 Schmucksteinhalskette, Länge ca. 82 cm, zus. 190 g, Gebrauchsspuren, Druckstellen øg5
23.08.2018 - 12:25
- Startpreis:
Ketten Konvolut
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.08.2018 - 12:25 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2018 |