6 Wiener Silber Kaffeelöffel,
Monogramm, Länge 15 cm, Gewicht 212 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.08.2017 - 15:50
- Startpreis:
6 Wiener Silber Kaffeelöffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2017 - 15:50 |
Besichtigung: | 24.08. - 29.08.2017 |