Altschliffbrillantsolitär ca. 0,55 ct
Weißgold 585, RW 57, 2,4 g øg2
23.08.2018 - 16:02
- Startpreis:
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 23.08.2018 - 16:02 |
Besichtigung: | 09.08. - 22.08.2018 |