Altschliffdiamant Armband zus. ca. 0,60 ct
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, ein Imitationsstein, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 20,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Datumsgravur Ostern 1897, 43,2 g, Imitatiosstein stark abgeriebenøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.08.2018 - 16:07
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 23.08.2018 - 16:07 |
Besichtigung: | 09.08. - 22.08.2018 |