Konvolut Wiener Silber Tafelbesteck,
28 Teile, bestehend aus: 6 Kaffeelöffel,6 Vorspeisen-, 5 Fleischgabeln, 6 Vorspeisen-, 5 Fleischmesser, Silbergewicht 792 g, Heften teilweise gelöst, Monogramm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.08.2017 - 15:54
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2017 - 15:54 |
Besichtigung: | 24.08. - 29.08.2017 |