Birminghamer Silber Schale,
rund, reicher plastisch floraler Dekor, Höhe 8 cm, Gewicht 108 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen, 1905, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.08.2017 - 15:55
- Startpreis:
Birminghamer Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2017 - 15:55 |
Besichtigung: | 24.08. - 29.08.2017 |