Deutsches Reich gestempelt - 1922/23 Partie von 21 echt gestempelten Marken,
dabei 2 Viererblöcke, alle geprüft Infla Berlin(Mi.233- 34,258-60/über 800,-++) F
Experte: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
28.08.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Experte: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 28.08.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 13.08. - 28.08.2018 |