Altschliffbrillantring zus. ca. 0,90 ct
Gold 585, RW 59, 4 g, 1 Stein Oberfläche ausgeschartetøG4
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
28.08.2018 - 16:24
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.08.2018 - 16:24 |