Tiger,
Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 26,5 cm, Länge ca.54 cm, Stempelmarke, 1 Ohr geklebt, 1 Ohr bestoßen, Schwanzspitze abgebrochen, liegt bei
Expertin: Regina Herbst
29.08.2018 - 16:08
- Startpreis:
Tiger,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Sommerauktion |
Datum: | 29.08.2018 - 16:08 |