Sonja Lixl *
(Hallein 1961 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert und datiert: Lixl (19)91, beschriftet, Kreide auf handgeschöpftem Papier, Durchmesser ca. 31,6 cm
30.08.2018 - 17:10
- Startpreis:
Sonja Lixl *
Datum: | 30.08.2018 - 17:10 |
Besichtigung: | 24.08. - 30.08.2018 |
- Brillanten 0,25 ct Damenring
- Großes Pergamentbild mit dem barmherzigen Samariter, datiert 1767,
- Luigi Kasimir *
- .Briefstück - Schweiz Bl. Nr. 5 (Pro Patria 1940) mit Stempel vom 1. VERWENDUNGSTAG. sign. mit Prüfungsattest Liniger,