Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Berggehöft in den Alpen, signiert und datiert unten rechts: H. Kobinger 1925, Ölkreide auf Papier, Darstellungsgröße ca. 31 x 23,5 cm, Blattgröße ca. 48 x 34 cm, teilweise fleckig, linker und rechter Blattrand beschädigt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
30.08.2018 - 17:10
- Startpreis:
EUR 90,-
Hanns Kobinger *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 30.08.2018 - 17:10 |
Besichtigung: | 24.08. - 30.08.2018 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: