Werner Neumann *
(1916-2003) Traumlandschaft, monogrammiert und datiert unten links: WN (19)86, rückseitig bezeichnet und signiert: Werner Neumann, Öl-Mischtechnik auf Leinwand auf Karton, ca. 30 x 40 cm, Kratzspuren, ungerahmt
30.08.2018 - 17:09
- Startpreis:
EUR 190,-
Werner Neumann *
Datum: | 30.08.2018 - 17:09 |
Besichtigung: | 24.08. - 30.08.2018 |