Herbert Stejskal *
(Salzburg 1940-2012) Landschaft bei Tropea in Italien, monogrammiert, Widmung datiert unten rechts: H. S. (19)66, Tusche, Feder auf Papier, ca. 35 x 50 cm, Rand mit bräunlichen Klebestreifenresten, Knickstellen, ungerahmt
30.08.2018 - 17:09
- Startpreis:
Herbert Stejskal *
Datum: | 30.08.2018 - 17:09 |
Besichtigung: | 24.08. - 30.08.2018 |