Charels Leandre
(Champsecret 1862-1934 Montmartre) Karikatur eines Monarchen, signiert unten links: Leandre, Bleistift, Aquarell auf Papier, ca. 49 x 35 cm, Knick- und Rissstelle, Passepartout, ungerahmt
Provenienz: aus Sammlung Pabst
30.08.2018 - 17:08
- Startpreis:
Charels Leandre
Datum: | 30.08.2018 - 17:08 |
Besichtigung: | 24.08. - 30.08.2018 |