5 Grafiken (Lithografien, Radierung, Holzschnitte)
u. a. Otto Eglau (1917-1988), Landschaft, Widmung, signiert und datiert: (19)70, Farbradierung, ca. 75 x 60 cm; bzw. Rudolf Dimai - Ausstellungsplakat (Holzschnitt), Salzburger Kulturverein 1966, ca. 62 x 44 cm, beschädigt, lose
30.08.2018 - 17:07
EUR 65,-
- Startpreis:
EUR 65,-
Datum: | 30.08.2018 - 17:07 |
Besichtigung: | 24.08. - 30.08.2018 |