Alfred Darda *
(Westfalen 1937 geb.) 2 Farbradierungen: Ohne Titel, jeweils signiert und datiert unten rechts: A. Darda (19)71, je ca. 19 x 20,5 cm, Blatt je ca. 30 x 30 cm, verglast
30.08.2018 - 17:05
- Startpreis:
Alfred Darda *
Datum: | 30.08.2018 - 17:05 |
Besichtigung: | 24.08. - 30.08.2018 |