Jürgen Fux *
(Anif bei Salzburg 1975 geb.) The President, signiert und datiert unten rechts: Fux Jürgen 2011, Print auf Noppfolie ca. 88 x 88 cm, verglast, Metallrahmen
30.08.2018 - 17:04
- Startpreis:
EUR 380,-
Jürgen Fux *
Datum: | 30.08.2018 - 17:04 |
Besichtigung: | 24.08. - 30.08.2018 |