Hubert Prachensky *
(Innsbruck 1916-2009) Sigmundskron, monogrammiert, betitelt und datiert unten rechts: H. P. (19)64, Bleistift/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 58 x 77,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
30.08.2018 - 17:04
- Startpreis:
Hubert Prachensky *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 30.08.2018 - 17:04 |
Besichtigung: | 24.08. - 30.08.2018 |