Ferdinand Stammhammer *
(Wien 1901-1973) Stillleben mit Tulpen, signiert und datiert oben links: F. Stammhammer 1942, Öl auf Leinwand, unterhalb der Signatur kleine Rissstelle, ca. 80 x 64,5 cm, ungerahmt
30.08.2018 - 17:01
- Startpreis:
Ferdinand Stammhammer *
Datum: | 30.08.2018 - 17:01 |
Besichtigung: | 24.08. - 30.08.2018 |