Fritz Itzinger *
(Wien 1923-1993 Goldegg) Frauenhalbakt und Schmetterling, signiert und datiert unten rechts Itzinger (19)72, Aquarell auf Papier, ca. 48 x 33 cm, Passep., Verglasung mit Klebeband
30.08.2018 - 16:59
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Fritz Itzinger *
Datum: | 30.08.2018 - 16:59 |
Besichtigung: | 24.08. - 30.08.2018 |