Peter Kubovsky *
(Lundenburg/Mähren 1930-2014 Linz) Joching bei Weißenkirchen in der Wachau, signiert und datiert unten rechts Peter Kubovsky 1. Mai 1978, Tuschfeder-Zeichnung auf Papier, ca. 50 x 70 cm, Passep., verglast, gerahmt, Fleckenstellen
30.08.2018 - 16:57
- Startpreis:
Peter Kubovsky *
Datum: | 30.08.2018 - 16:57 |
Besichtigung: | 24.08. - 30.08.2018 |