Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Häuserzeile im Salzburger Stadtteil Gnigl mit dem Kühberg und Gaisberg, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)63, Farblithografie, Nr. 23/24, Darstellungsgröße ca. 48 x 40,5 cm, verglast, beschädigter Rahmen
30.08.2018 - 16:53
- Startpreis:
Herbert Breiter *
Datum: | 30.08.2018 - 16:53 |
Besichtigung: | 24.08. - 30.08.2018 |