Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Griechische Landschaft mit Häusern, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)98, Farblithografie, Nr. 26/42, Darstellungsgröße ca. 45,5 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.08.2018 - 16:53
- Startpreis:
EUR 130,-
Herbert Breiter *
Datum: | 30.08.2018 - 16:53 |
Besichtigung: | 24.08. - 30.08.2018 |