Karl Görlich *
(Linz 1896-1979 Wels) Attersee - Blick zum Schafberg(Steinbach), signiert und datiert unten rechts: K. Görlich (19)68, rückseitig Kartonstreifen betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 47 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen, geringe Abriebstellen
30.08.2018 - 16:51
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Karl Görlich *
Datum: | 30.08.2018 - 16:51 |
Besichtigung: | 24.08. - 30.08.2018 |