Gregor Baldi
(Verleger, Mitte 19. Jahrhundert) Ansicht von Salzburg gegen Imbergstraße, Kapuzinerkloster, Mülln, betitelt: "Vorstadt Stein in Salzburg", kolorierter Stahlstich, Salzburg, Mitte 19. Jahrhundert, ca. 10 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.08.2018 - 16:43
- Startpreis:
EUR 80,-
Gregor Baldi
Datum: | 30.08.2018 - 16:43 |
Besichtigung: | 24.08. - 30.08.2018 |