A. Lieblang
(Deutsch, Anfang 20. Jahrhundert) Stadtansicht mit Kirche, signiert unten rechts: A. Lieblang, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 46 cm, Rahmen beschädigt
30.08.2018 - 16:42
- Startpreis:
EUR 140,-
A. Lieblang
Datum: | 30.08.2018 - 16:42 |
Besichtigung: | 24.08. - 30.08.2018 |