Italienische Schule, 1. Hälfte 18. Jahrhundert
Der selige Antonius Baldinucci, Mönch, Missionar, mit Bildnis einer Madonna mit Kind und lateinischem Text: P. ant. Baldinucci S. (Florenz 1665-1714 Poti bei Frosinone),Öl auf Leinwand, doubliert, umlaufend restauriert, ca. 73 x 61 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.08.2018 - 16:41
- Startpreis:
Datum: | 30.08.2018 - 16:41 |
Besichtigung: | 24.08. - 30.08.2018 |