Drei kolorierte Kreidelithografien, 19. Jahrhundert
u. a.: "Dorf Nauders - Tyrol 1834", in der Platte bezeichnet, datiert und monogrammiert: J. D. H., ca. 27 x 40 cm bzw. zweimal ca. 16 x 27 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, Holzrahmen mit vergoldeten Innenleisten und Eckrosetten
30.08.2018 - 16:39
- Startpreis:
EUR 320,-
Datum: | 30.08.2018 - 16:39 |
Besichtigung: | 24.08. - 30.08.2018 |