Monogrammist SM
(wohl Deutsch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Szene eines Dramas, wohl aus Shakespeare, Othello, der 'Mohr von Venedig, monogrammiert unten rechts: SM(abgedeckt), Aquarell auf Papier, ca. 22,5 x 32 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast, gerahmt
30.08.2018 - 16:37
- Startpreis:
Monogrammist SM
Datum: | 30.08.2018 - 16:37 |
Besichtigung: | 24.08. - 30.08.2018 |