Karl Brandstätter *
(Lautz bei Villach 1946 geb.) Monte Amiato, signiert und datiert unten rechts Brandstätter (19)87, links betitelt, Gouache auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 60 cm, vergoldeter Rahmen
30.08.2018 - 16:35
- Startpreis:
Karl Brandstätter *
Datum: | 30.08.2018 - 16:35 |
Besichtigung: | 24.08. - 30.08.2018 |