Sammeltasse mit Untertasse, Böhmen 19. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalte umlaufende Blumenbordüre auf blauem Fond, goldgerändert, Innenvergoldung, Gebrauchsspuren, Stand Untertasse mehrfach minimal bestoßen
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
30.08.2018 - 16:25
- Startpreis:
EUR 80,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 30.08.2018 - 16:25 |
Besichtigung: | 24.08. - 30.08.2018 |