Fragonard, Nachahmer des 19. Jahrhunderts
Mutter mit Kind, Öl auf Holz, ca. 12 x 19 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.08.2018 - 16:24
- Startpreis:
Datum: | 30.08.2018 - 16:24 |
Besichtigung: | 24.08. - 30.08.2018 |