Flachpanzermuster Halskette
![Flachpanzermuster Halskette - Schmuck und Uhren Flachpanzermuster Halskette - Schmuck und Uhren](/fileadmin/lot-images/10P180830/normal/flachpanzermuster-halskette-5682718.jpg)
Weißgold 585, Länge ca. 44,5 cm, 20,5 gøg21
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.08.2018 - 11:37
- Startpreis:
-
EUR 600,-
Flachpanzermuster Halskette
Weißgold 585, Länge ca. 44,5 cm, 20,5 gøg21
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 30.08.2018 - 11:37 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | 24.08. - 30.08.2018 |
Lose aus anderen Auktionen
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Paar Manschettenknöpfe mit Pantherkopf aus Sterlingsilber, Fühner & Asmuss, Pforzheim
- Hilde Dittrich, zwei Zicklein, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1938 Monarchie und I. Rep. in Lindner-Album: 1910 bis 1K,