Schmuckgarnitur
Silber 800, teilweise vergoldet, teilweise emailliert, Kulturperlen, bestehend aus: 2Broschen, 2 Ohrringen, teilweise österr. Einfuhrpunze 1872-190216,3 gøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
30.08.2018 - 16:33
- Startpreis:
Schmuckgarnitur
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.08.2018 - 16:33 |
Besichtigung: | 02.08. - 29.08.2018 |