Ölbild auf Karton, 'Garde-Reiter zu Pferd',
in der Paradeadjustierung 1906, signiert B. Urschitz, datiert 1936, 49 x 68 cm, gerahmt, Zustand II (reinigungsbedürftig), (Ka)
Experte: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
05.09.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 05.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 05.09.2018 |