Erich Torggler (Kufstein 1899-1938 Innsbruck)
Bildnis eines Tiroler Standschützen mit Pfeife und Gewehr, Bleistift und Aquarell auf Papier, 12 x 12 cm, signiert Torggler, gerahmt unter Glas
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
05.09.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 05.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 05.09.2018 |