Altschliffdiamant Collier zus. ca. 0,80 ct
Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten, -diamanten, Länge ca. 45 cm, 10,7 g, Springring reparaturbedürftig øg11
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.09.2018 - 15:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 06.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 05.09.2018 |