Diamant Smaragd Armreif
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, Steckschließe, Sicherheitskette, Arbeit um 1900, 14,1 g, Gebrauchsspurenøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.09.2018 - 15:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Diamant Smaragd Armreif
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 06.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 05.09.2018 |