Altschliffbrillant Solitär ca. 5 ct
Weißgold 750, 4,2 g, RW 53 Color Grade: L Clarity Grade: vvs2-vs2 Solitaire ring øg4
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
06.09.2018 - 15:00
EUR 27.500,-
- Rufpreis:
EUR 22.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 06.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 05.09.2018 |