Diamant Ring
Gold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,55 ct, Türkise zus. ca 2,50 ct, RW 65, 5,9 g, erstes Drittel 20 Jhdt. Kopie des GLA Gutachten anbeiøg5
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
06.09.2018 - 15:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Diamant Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 06.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 05.09.2018 |