Kairos
Taschenuhr, Tulasilber 800, tlw. vergoldet, vergoldetes Ankerwerk, 4 geschraubte Chatons, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierung, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, Gehäusenummer 180009, Durchmesser ca. 52 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 86,2 g, tlw. abgerieben, Service wird empfohlenøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
07.09.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Kairos
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Herrenaccessoires |
Datum: | 07.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 06.09.2018 |